Full Details for Lot 249

Auction 794T, Lot # 249

Maternidad.
Siglo XX.
Reproducción litográfica a partir de Picasso (Málaga, España, 1881-Mougins, Francia, 1973).
Referida 6 29.4.63 Picasso.
Enmarcada.
Presenta ligeros detalles de conservación en marco.
Dimensiones: 50 x 38 cm.
Estimado $700-1,200